Расписание включает в себя уроки, подтвердившие свою эффективность в клубах Америки и Европы. Все тренеры, ведущие групповые занятия не только имеют высокий профессиональный уровень, но и обладают заводным характером и яркой манерой преподавания. Скучно не будет!

  

Расписание с 11 сентября по 17 сентября:

Расписание с 18 сентября по 24 сентября:

c 18.09.2017 по 24.09.2017
Расписание Детского клубаВерсия для печати
Версия для печати
Понедельник
18.09.2017
7:30 (85 мин.)
Ева Тужикова
Студия Йоги
10:00 (55 мин.)
Елена Кочнева
Зал 1
12:00 (55 мин.)
Елена Кочнева
Зал 1
18:00 (55 мин.)

Михаил Елизаров
19:00 (55 мин.)
Александр Лаврушин
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Татьяна Петухова
Зал 1
20:00 (55 мин.)
Александр Лаврушин
Студия Единоборств
20:00 (85 мин.)
Марина Гуткевич
Студия Йоги
Вторник
19.09.2017
8:00 (55 мин.)
Ева Тужикова
Зал 2
10:00 (55 мин.)
Татьяна Петухова
Студия Йоги
11:00 (85 мин.)
Марина Гуткевич
Студия Йоги
11:00 (55 мин.)

Михаил Елизаров
12:00 (55 мин.)
Дарья Разумеева
Зал 1
13:00 (55 мин.)
Марина Гуткевич
Студия Йоги
18:30 (55 мин.)
Сергей Борисов
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Марина Гуткевич
Студия Йоги
19:00 (55 мин.)
Елена Кочнева
Зал 1
20:00 (55 мин.)
Артем Конотопов
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Ольга Перышкина
Зал 2
21:00 (55 мин.)
Елена Кочнева
Зал 2
Среда
20.09.2017
10:00 (55 мин.)
Ева Тужикова
Зал 2
12:00 (55 мин.)
Анастасия Белова
Зал 2
13:00 (55 мин.)
Анастасия Белова
Студия Йоги
19:00 (55 мин.)
Татьяна Петухова
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Александр Лаврушин
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Андрей Смородинов
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Дарья Разумеева
Зал 2
20:00 (85 мин.)
Марина Гуткевич
Студия Йоги
21:00 (55 мин.)
Дарья Разумеева
Зал 2
Четверг
21.09.2017
8:00 (55 мин.)
Ева Тужикова
Зал 2
11:00 (85 мин.)
Марина Гуткевич
Студия Йоги
12:00 (55 мин.)
Дарья Разумеева
Зал 1
13:00 (55 мин.)
Марина Гуткевич
Студия Йоги
18:30 (55 мин.)
Сергей Борисов
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Ольга Перышкина
Зал 2
19:00 (55 мин.)
Елена Кочнева
Зал 1
20:00 (55 мин.)
Дмитрий Алдошкин
Зал 2
20:00 (55 мин.)
Артем Конотопов
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Елена Кочнева
Зал 2
Пятница
22.09.2017
7:30 (85 мин.)
Ева Тужикова
Студия Йоги
10:00 (55 мин.)
Татьяна Петухова
Зал 1
12:00 (55 мин.)
Анастасия Белова
Студия Йоги
18:00 (55 мин.)
Дарья Разумеева
Зал 1
18:30 (55 мин.)
Сергей Борисов
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Александр Лаврушин
Студия Единоборств
19:00 (85 мин.)
Марина Гуткевич
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Оксана Голубчик
Студия Единоборств
Суббота
23.09.2017
11:00 (55 мин.)
Дарья Разумеева
Зал 2
11:00 (55 мин.)
Артем Конотопов
Студия Единоборств
12:00 (55 мин.)
Сергей Борисов
Студия Единоборств
Воскресенье
24.09.2017
13:00 (55 мин.)
Дарья Разумеева
Зал 1
14:00 (55 мин.)
Дарья Разумеева
Зал 2
18:00 (55 мин.)
Оксана Голубчик
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Андрей Смородинов
Студия Единоборств

 

Фитнес-клуб WeGym Березовая

Расположение фитнес-клуба - САО, ул. Березовая аллея, д.5А, стр.6

8 (495) 987-47-87, info@wg-fresh.ru

Ближайшие станции метро - Владыкино, Ботанический сад,

Отрадное, Медведково, Петровско-Разумовское

районы: Отрадное, Восточное Дегунино, Южное и Северное Медведково,

Свиблово, Останкинский р-н.