Ольга КомароваФитнес -менеджер WeGym Березовая
Эдуард ЛутошкинКоординатор тренажерного зала, эксперт тренер Тренажерного зала
Максим ЛокосовПерсональный тренер тренажерного зала
Роман ИматдиновПерсональный тренер Тренажерного зала
Рустам МамедовЭксперт-тренер Тренажерного зала
Денис АкимовМастер-тренер Тренажерного зала
Павел ИваненковПерсональный тренер тренажерного зала
Роксана ПутинкинаПерсональный тренер тренажерного зала
Анастасия Краевская Инструктор тренажерного зала
Александр ЗабельскийИнструктор тренажерного зала
Кирилл ПерсиковПерсональный тренер Тренажерного зала
Дарья РазумееваКоординатор групповых программ, Персональный тренер групповых программ
Елена КочневаПерсональный тренер Групповых Программ
Ева ТужиковаПерсональный тренер групповых программ, инструктор по йоге
Дмитрий АлдошкинИнструктор групповых программ
Ольга ПерышкинаИнструктор групповых программ
Татьяна ПетуховаИнструктор групповых программ
Анастасия КелишеваИнструктор групповых программ
Валерия ВодяницкаяИнструктор групповых программ
Анастасия МатвееваИнструктор групповых программ
Анастасия БеловаИнструктор групповых программ
Александр ЛаврушинКоординатор студии единоборств, мастер тренер
Андрей СмородиновИнструктор студии единоборств
Сергей БорисовМастер тренер студии единоборств
Оксана ГолубчикПерсональный тренер студии единоборств
Анатолий КрыловПерсональный тренер Студии единоборств
Виктория Бакулина Координатор Детского Клуба, персональный тренер
Алена ПоповаИнструктор Детского Клуба
Марина ПанкинаПерсональный тренер Детского Клуба
Татьяна БулгаковаИнструктор Детского Клуба
Мария ЛебягинаИнструктор Детского Клуба
Роман БакулинИнструктор Детского Клуба
Аиша РакаеваИнструктор Детского Клуба
Александр ДубовицкийИнструктор Детского Клуба
Данила КабаковПерсональный тренер Бассейна
Анна КомароваИнструктор бассейна
Артем КонотоповИнструктор бассейна и студии единоборств
Дмитрий Козлов Персональный тренер бассейна
Наталья Логишева Координатор бассейна, Мастер-тренер бассейна
Иван ПономаревИнструктор бассейна
Елизавета ИскаковаИнструктор бассейна
Марина ГуткевичИнструктор по йоге
Александр ВойновКоординатор фитнес-консультантов
Александр КурбасовФитнес-консультант
Константин ТолмачевФитнес-консультант
Дарья ХристофороваФитнес-консультант, Массажист
Елена КапанжиМастер ногтевого сервиса
Ольга ЕреминаКосметолог (мастер по татуажу)
Анна Лоламассажист
Камилла КулиеваСпециалист СПА-салона (Косметолог)